Уплата налогов физическими лицами

Налоговые органы Красноярского края напоминают физическим лицам  о необходимости уплатить налоги физических лиц (налог на имущество, транспортный налог, земельный налог и налог на доходы физических лиц (далее – НДФЛ)) указанные в Едином налоговом уведомлении  за 2018 год. НДФЛ   применяется для доходов, по которым не был удержан НДФЛ, а сведения об этих доходах были представлены в налоговый орган налоговыми агентами (организациями или индивидуальными предпринимателями).

Срок уплаты налогов 1 декабря 2019 года. В связи с тем, что 1 декабря приходится на выходной день, то налоги на имущество физических лиц и НДФЛ, указанные в Едином налоговом уведомлении  за 2018 год,  необходимо уплатить не позднее 02 декабря 2019 года.

Оплатить начисленные суммы налогов возможно через электронные интернет-сервисы официального сайта ФНС России (www.nalog.ru), такие как «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата налогов и пошлин физических лиц», а также используя мобильное приложение «Налоги ФЛ» (доступно пользователям смартфонов, планшетных компьютеров, мобильных телефонов).

Updated: 11.11.2019 — 11:23
Администрация Моторского сельсовета © 2018
Создание сайтов в Минусинске — www.msonline.ru