Оценка качества работы налоговых органов

Налоговая служба Красноярского края напоминает налогоплательщикам о наличии электронного сервиса «Анкетирование» размещенного на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru  в блоке «Электронные услуги».       

Сервис позволяет, выбрав варианты ответов на предлагаемые вопросы (вид государственной услуги, время ожидания, срок и качество предоставления услуги, комфортность места получения услуги, удобство режима работы налогового органа, качество работы налогового органа, качество информирования, профессионализм и корректность работников налогового органа и др.), оценить качество работы налоговой инспекции, а также направить замечания, предложения и пожелания.

Объективные оценки и конструктивные предложения помогут улучшить работу Инспекции.

Получить консультацию по вопросам, связанным с налогообложением, а так же о порядке работы и возможностях электронных сервисов ФНС России Вы можете по телефону единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. Консультация осуществляется в рабочее время с учетом часовых поясов, в нерабочее время информирование осуществляется в режиме телефона — автоинформатора.

Updated: 10.01.2020 — 07:09
Администрация Моторского сельсовета © 2018
Создание сайтов в Минусинске — www.msonline.ru