УФНС России по Красноярскому краю приглашает на вебинар

18 августа в 11.00 часов по теме «Актуальные вопросы по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Исключение недействующих предпринимателей из ЕГРИП. Порядок выдачи электронной подписи налогоплательщикам в Удостоверяющем центре ФНС России».

В ходе вебинара будут подробно освещены преимущества электронного способа подачи документов на государственную регистрацию или через МФЦ, а также расскажут о возможности представления заявления на государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя через мобильное приложение «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», порядке исключения недействующего индивидуального предпринимателя из ЕГРИП и порядке выдачи электронной подписи налогоплательщикам в Удостоверяющем центре ФНС России.

Спикеры:

– Кривенцова Оксана Леонидовна – главный специалист-эксперт отдела по работе с заявителями Межрайонной ИФНС России № 23 по Красноярскому краю;

– Еремин Денис Александрович — начальник отдела информационной безопасности Управления Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю.

Регистрация по ссылке:

https://w.sbis.ru/webinar/180821

Updated: 03.08.2021 — 11:36
Администрация Моторского сельсовета © 2018
Создание сайтов в Минусинске — www.msonline.ru